[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Полезные статьи » Кидала! Его мысли и страхи! полехная статья
Кидала! Его мысли и страхи! полехная статья
xakokДата: Вторник, 28.09.2010, 10:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
« »





(психология кидка)

Доброго вам времени суток. В связи с работой, я провожу много сделок. Сделки разные, как и люди. Покупатели номеров и прочего пытались не раз меня кинуть. У меня с сотню логов наберётся с ними. Они бывают как новичками так и профи!

Бываю два вида кидал:
Логические кидалы.
Технические кидалы.

Различие лишь одно, первые используют логику и в зависимости от уровня кидаемого и возраста следуют определённой схеме действий которая заканчивается отправкой в игнор для кинутого.
Часто профессиональные кидалы используют левые номера чтобы их можно было потом просто раздать либо разыграть в конкурсе.
Давайте рассмотрим ход мыслей кидалы на icq номера, если кидала покупатель.
Он говорит человеку что он недавно провёл интернет и вообще его недавно кинули на 500 рублей, а он у родственников последние деньги взял и вот опять покупает номер. Продавец даёт номер вперёд, а после этого покупатель исчезает в глобальной сети. Номер кидалы обычно гуляет по интернету в раздачах и конкурсах. Так же "Логический кидала" может продумать план своих ответов, может предоставить вам отзывы на всех сайтах включая WM!!!!! В моей практике был случай, когда кидала сделал фейк популярного хак портала и представился его гарантом!
При этом он очень грамотно всё рассчитал. При подобных ситуациях смотрите на адресную строку вашего браузера!

Второй же тип кидал отличается тем, что они проводят полный обмен товаром, это всегда кидок продавец. к примеру вы купили номер без куа, а у вас через месяц восстановили пароль, в 50% случаев это кидалово которое доказать практически не возможно если кидок действовал грамотно!
Некоторое же не грамотные кидалы остаются на своем номере icq что всегда приводит к их поимке и тп. Эти люди ищут "новичков" которые пытаются что то купить. Кидала - это бизнес, их техника мышления не уступает вашей.

Я сам захотел почувствовать себя в роли кидалы. Сегодня утром предоставилась такая возможность. Являясь гарантом форума я попытался кинуть человека и рассказать ему об этом дабы провести анализ психологии обоих сторон. Кинул я человека на приватный софт. После чего тот обратился к администрации нашего форума. Лили была предупреждена о эксперименте. Реакция кинутого поразила меня!
После того как я сказал что собираюсь использовать купленный им приват софт в своих целях он ответил "ок", после чего направился к администрации форума! Ну там ему ответили что я не собираюсь реализовывать софт, он вроде бы успокоился. Пытаясь продолжить с кинутым диалог, я извинялся и тп. Но к сожалению не все люди так внимательны.
Я прошу простить меня за спектакль кидалова, ну и за то что потом 3 часа задавал вопросы и писал кинутому. Всё во благо! Это человеку лично от меня огромная благодарность за помощь при написании статьи!
Будьте бдительны, ваша информация в ваших руках!

Форум » Администрация » Полезные статьи » Кидала! Его мысли и страхи! полехная статья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: